内容标题6

  • <tr id='8XRwnR'><strong id='8XRwnR'></strong><small id='8XRwnR'></small><button id='8XRwnR'></button><li id='8XRwnR'><noscript id='8XRwnR'><big id='8XRwnR'></big><dt id='8XRwnR'></dt></noscript></li></tr><ol id='8XRwnR'><option id='8XRwnR'><table id='8XRwnR'><blockquote id='8XRwnR'><tbody id='8XRwnR'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='8XRwnR'></u><kbd id='8XRwnR'><kbd id='8XRwnR'></kbd></kbd>

    <code id='8XRwnR'><strong id='8XRwnR'></strong></code>

    <fieldset id='8XRwnR'></fieldset>
          <span id='8XRwnR'></span>

              <ins id='8XRwnR'></ins>
              <acronym id='8XRwnR'><em id='8XRwnR'></em><td id='8XRwnR'><div id='8XRwnR'></div></td></acronym><address id='8XRwnR'><big id='8XRwnR'><big id='8XRwnR'></big><legend id='8XRwnR'></legend></big></address>

              <i id='8XRwnR'><div id='8XRwnR'><ins id='8XRwnR'></ins></div></i>
              <i id='8XRwnR'></i>
            1. <dl id='8XRwnR'></dl>
              1. <blockquote id='8XRwnR'><q id='8XRwnR'><noscript id='8XRwnR'></noscript><dt id='8XRwnR'></dt></q></blockquote><noframes id='8XRwnR'><i id='8XRwnR'></i>
                首页/ 互动交流/ 咨询投诉
                来信内容:
                姓??名:秦**
                信件编码: GPPS20210331Q6P1
                来信时间: 2021-03-31 17:38
                信件状态: 已办结
                信件标题: 关于幸福中路115号幸福花园小区占用消防通道的投诉函
                信件内容:
                我是幸福中路115号幸福花园小区的一名普通业主,自幸福花园小区交房¤开始入住至今,已有近8年时间,对于幸福花园物业的种种作为实在不敢恭维,小区垃圾■乱堆放、公区ω占用严重、消防通道占用、非业主□ 及家人车辆乱停乱放占用公共车位资源等→等,具体如下: 1、小区内停车位有限,车位配比】较低,远不能满足业主停车需求,且物我記得剛帶你們出來业为收取停车费,对小∑ 区内车位没有任何管控,非业主及业主家人的外来车位(其□他小区车辆)只要掏钱就可以停放ㄨ于小区内,侵占小区业主的倒不少公告停车资源。 且地面停车已◣严重影响小区地面消防通道,甚至╳在夜间,小区的消防通道完全被堵死,入住在小区的千户业主的安全无法√被保障。 诉求: 小区应首要保障业主停车需求,小区内公共车位资源不允许外来人员侵占。 希望各政府部每一個都有獨特门能积极监督并督促幸福花园〗小区落实相关问题!
                回复内容
                回复单位: 快三平台长乐中路街道办事处
                回复时间:2021-04-06 16:11
                回复内容:

                网民朋友:

                您好!您的信件已收悉,经工作人员联系告▂知,现将相关情况回复如身上下:

                接到群众投诉后,街道工作人员第一时飛?速?中?文?網更多更好無錯全小說间赴现场与物业方进行核实,物业表示已于2020年底对小区车辆逐一核实并清理,经确认目前小区内停放的车辆均为业主车辆,并已明确规定晚上车位停满后,将不再放行车辆进一棍就橫掃了過去入,保证消防通道●通畅。同时,考虑到业主的生活便利,对于周末偶有业主亲戚或家属来访,物业允许进入我小区临时停放,计时收费。街道工作人员已围绕消防安全对物业进行批评教育,要求物业高度重视消防安全工作,确保居民居住安全。

                • 非常满意
                • 满意
                • 一般
                • 不满意