内容标题8

  • <tr id='0i0Dnx'><strong id='0i0Dnx'></strong><small id='0i0Dnx'></small><button id='0i0Dnx'></button><li id='0i0Dnx'><noscript id='0i0Dnx'><big id='0i0Dnx'></big><dt id='0i0Dnx'></dt></noscript></li></tr><ol id='0i0Dnx'><option id='0i0Dnx'><table id='0i0Dnx'><blockquote id='0i0Dnx'><tbody id='0i0Dnx'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0i0Dnx'></u><kbd id='0i0Dnx'><kbd id='0i0Dnx'></kbd></kbd>

    <code id='0i0Dnx'><strong id='0i0Dnx'></strong></code>

    <fieldset id='0i0Dnx'></fieldset>
          <span id='0i0Dnx'></span>

              <ins id='0i0Dnx'></ins>
              <acronym id='0i0Dnx'><em id='0i0Dnx'></em><td id='0i0Dnx'><div id='0i0Dnx'></div></td></acronym><address id='0i0Dnx'><big id='0i0Dnx'><big id='0i0Dnx'></big><legend id='0i0Dnx'></legend></big></address>

              <i id='0i0Dnx'><div id='0i0Dnx'><ins id='0i0Dnx'></ins></div></i>
              <i id='0i0Dnx'></i>
            1. <dl id='0i0Dnx'></dl>
              1. <blockquote id='0i0Dnx'><q id='0i0Dnx'><noscript id='0i0Dnx'></noscript><dt id='0i0Dnx'></dt></q></blockquote><noframes id='0i0Dnx'><i id='0i0Dnx'></i>
                首页/ 互动交流/ 咨询投诉/ 我要查询
                来信内容:
                姓??名:白**
                信件编码: GPPS2021032141P5
                来信时间: 2021-03-21 21:36
                信件状态: 已办结
                信件标题: 华清学府城☆门口流动摊贩猖獗,韩森寨城管执法中队懒政不作为
                信件内容:
                尊敬的城管局领导,我是快三平台幸福南路华清学府城的一位居民,因为在12345上多次反应华清学府√城大门口两侧道沿上有主意无照流动摊贩,拉着煤气罐在路边极★不安全又严重影响两侧通行,破坏周ζ 边居民整体生活环境等问题,12345反馈给隶属的快三平台韩森寨城管执法中队,反应不下10次问题非但不解Ψ决,门口的摊贩占道经▓营问题依旧存在,而且多次看到执法车在摊贩别旁边,执法←人员在车内抽烟,典型的懒政不作为,现ζ在幸福林带即将建成,根本不存在路∞段维修,执法困难的问题,根本上就是韩』森寨城管执法中队人员不作为,不解决,希望有关领︾导能给出处理意见,加∏快次问题的处理,我也会选择媒体配合一同反馈此事。
                回复内容
                回复单位: 快三平台韩森寨街道办事处
                回复时间:2021-03-24 16:52
                回复内容:

                网民朋友:

                您好!您的信件已收悉,经幸福路管〓委会工作人员联系告知,现将相关情况回复如下:

                由于华清学府城处于新城与雁塔结合部,摊贩的流动性∴强。对此,一是从即日起,每天组织执法人员对华清学府城大门新城管理区域进行一次集中整治。二是安排“钉子岗”值守,加强早、中空档时段的管控。三是落程二帅就刚才天残地缺实管理无缝对接。晚班提前上岗,与白班实施无缝对接,加大对该处的管控,一经发现有占道⊙问题,立即组织执法人员予以取缔。四是召集夜间管蒋丽穿西装理人员会议,加强教育,重申有关工作纪律和各项规定,对违者一经发但是唐门山庄内现,严格按相关规定进行严肃处理。

                • 非常满意
                • 满意
                • 一般
                • 不满意