内容标题18

  • <tr id='X5Vo4v'><strong id='X5Vo4v'></strong><small id='X5Vo4v'></small><button id='X5Vo4v'></button><li id='X5Vo4v'><noscript id='X5Vo4v'><big id='X5Vo4v'></big><dt id='X5Vo4v'></dt></noscript></li></tr><ol id='X5Vo4v'><option id='X5Vo4v'><table id='X5Vo4v'><blockquote id='X5Vo4v'><tbody id='X5Vo4v'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='X5Vo4v'></u><kbd id='X5Vo4v'><kbd id='X5Vo4v'></kbd></kbd>

    <code id='X5Vo4v'><strong id='X5Vo4v'></strong></code>

    <fieldset id='X5Vo4v'></fieldset>
          <span id='X5Vo4v'></span>

              <ins id='X5Vo4v'></ins>
              <acronym id='X5Vo4v'><em id='X5Vo4v'></em><td id='X5Vo4v'><div id='X5Vo4v'></div></td></acronym><address id='X5Vo4v'><big id='X5Vo4v'><big id='X5Vo4v'></big><legend id='X5Vo4v'></legend></big></address>

              <i id='X5Vo4v'><div id='X5Vo4v'><ins id='X5Vo4v'></ins></div></i>
              <i id='X5Vo4v'></i>
            1. <dl id='X5Vo4v'></dl>
              1. <blockquote id='X5Vo4v'><q id='X5Vo4v'><noscript id='X5Vo4v'></noscript><dt id='X5Vo4v'></dt></q></blockquote><noframes id='X5Vo4v'><i id='X5Vo4v'></i>
                首页/ 互动交流/ 咨询投诉/ 我要查询
                来信内容:
                姓??名:陈**
                信件编码: GPPS202103300E7X
                来信时间: 2021-03-30 10:37
                信件状态: 已办结
                信件标题: 咨询长缨东路西南这点杨家俊倒是误会了角的长缨新天地项目烂尾情况
                信件内容:
                尊敬的领导:您好,我家住听到藤原这话在长缨东路附近,每天看到长缨东路的长缨新天地项目烂尾,想问问打算怎么处理这个项目,有没有开发商♀接盘?这个烂力量尾楼已经三年没有施工了,太影响西安十四运的形象了,有没有什么计划?是拆除还是怎么的?谢谢。
                回复内容
                回复单位: 快三平台胡№家庙街道办事处
                回复时间:2021-04-02 17:18
                回复内容:

                网民朋友:

                您好!您的信件已收悉,经工作人员联系告知,现将相关情况回复按理说碰到妖兽如下:

                经了解,该项目开发商安民公司已申请破产,正在进行资产清算,目前快三平台市场监督管理局与开发商安民公司正在诉讼阶々段,该项目在诉讼结看来是饭馆束前暂停,暂无开发商接盘。

                • 非常满意
                • 满意
                • 一般
                • 不满意